Источник: @madonna

Американская певица Мадонна (настоящее имя Мадонна Луиза Чикконе -прим.ред.) известна своей любовью к эпатажным экспериментам. Единственное в чем звезда была консервативна на протяжении всей карьеры — цвет волос.

Брюнетка с рождения Мадонна (60) перешла на светлую сторону еще на заре своего восхождения на «Олимп» шоу-бизнеса. Блонд настолько ей подошел, что со временем «врос» в ее образ. Сейчас представить звезду с темными волосами достаточно сложно, но недавно знаменитость сама предоставила такую возможность.

С монохромного снимка, которым певица поделилась в соцсети, она смотрит на воображаемого собеседника исподлобья. Хищный взгляд идеально дополнили угольно-черные волосы, которые ярко контр...
С монохромного снимка, которым певица поделилась в соцсети, она смотрит на воображаемого собеседника исподлобья. Хищный взгляд идеально дополнили угольно-черные волосы, которые ярко контрастировали с белым фоном и бледной кожей звезды. Шевелюра Мадонны выглядела очень натуральной. Поклонники даже решили, что ради нового проекта звезда отказалась от парика и перекрасила волосы.
Источник: @madonna

Однако в последнем видео в своем Instagram-аккаунте звезда опровергла эти предположения и приоткрыла тайну перевоплощения. Несмотря на то, что ролик не показывает всего процесса, можно заметить, какую ювелирную работу провели стилисты.

«Волшебники» мира моды аккуратно обрабатывали специальным клеем каждый волос на голове звезды и приклеивали к белокурым локонам черные прядки. Можно только предполагать, сколько времени занял такой кропотливый подход.

Рекомендуем