Обсуждение. 8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время

Комментарии (18)

  1. Аноним
    4 года назад
    на остальных педиков насрать, а депп похоже гордится этим
  2. Дмитрий
    4 года назад
    Какая чушь. Соглашусь с автором только в отношении актера сыгравшего в "Один дома"
  3. Аноним
    4 года назад
    А кого время щадит? Всем актерам далеко за 50. Джони Деппу в 2014 году никак не могло быть 35, он 1963 года рождения и выглядит на свой возраст.
  4. Аноним
    4 года назад
    Автор, а Вас время пощадило? Вы за последние лет 10 вообще не изменились? Время никого не щадит! Те, кто, возможно, выглядят моложе, являются частыми клиентами клиник пластической хирургии и в основном не скрывают этого.
  5. Юлия
    4 года назад
    Ну во первых, далеко не все из перечисленных в статье актеров выглядят плохо. А во-вторых, автор сего эпоса не учел, что с 90-х годов прошло уже как-никак более 20 лет.
  6. Светлана
    4 года назад
    А по моему всё естественно. Годы всегда берут своё, и раньше на это не застряли внимания
  7. Вепрь
    4 года назад
    а как по мнению автора должен выглядеть человек на седьмом десятке? с пустышкой во рту и в шортах на лямке ?
  8. Иван
    4 года назад
    Не понимаю в подвох? Все они не плохо выглядят,некоторые даже очень хорошо для своих лет,или вы хотели что бы все выглядели на 20 в свои 50 с лишним,бред.
  9. Павел
    4 года назад
    бессмысленная статья
  10. Александр
    4 года назад
    На наших актёров гляньте в этом возрасте, особенно Ефремов...
  11. Александр
    4 года назад
    Говностатья....
  12. Анна
    4 года назад
    Попечатка под гонорар. Правда, провокационный только заголовок. Дальше девочка не стала пробовать сетовать на уродства. Смазливые мальчики в большинстве случаев по этой подборке стали эффектными богатыми мужчинами.
  13. Кирилл
    4 года назад
    Посмотрим на тебя принцесса какая ты будешь в 60 лет-)
  14. Ника
    4 года назад
    Уважаемый автор! Мэтью Перри отказался сниматься в продолжении сериала — не откажете в любезности через тридцать лет написать статью о том, что время и жизнь сделали с вашим симпатичным личиком? На моем опыте — те девушки, кто насмехался когда-то над располневшими после родов женщинами — после родов сами превратились в бесформенных толстушек — видимо, бог наказал за острый язычок. Кто дал право судить жизнь других людей — ставших знаменитыми не благодаря статьям жёлтой прессы с перемыванием костей людям, более успешным, хоть и вышедшим "в тираж"? Вы такая идеальная, не курите, не пьете? Тоже самое про статью о женщинах. Школа злословия. Зачем вы так поступаете неуважительно к другим людям. Всех вам благ.
  15. Татьяна
    4 года назад
    Да, постарели, но далеко не поплохели. Чем сейчас плох Д.Траволта? Супер мужчина! Да и другие тоже классные! А вот Микки Рурк сам виноват..... пластические операции его почти сгубили.
    • Аноним
      4 года назад
      Время никого нк щадит и его еще никто не обманул
  16. Майк
    4 года назад
    Кевин Костнер очень неплох!
  17. Аноним
    4 года назад
    Судя по фотографии автора статьи, когда большинство этих актеров были так сказать «в самом соку» в 90-е, она еще не родилась или под стол пешком ходила. Да шоб вы так выглядели в 50-60-70 лет как они! Что за бредовая статья...