Источник: кадр из фильма «Плакса»

Брендан Фрейзер

Знаменитый Тарзан и похититель женских сердец Брендан Фрейзер, уже давно не появляется на телеэкранах. Что же случилось с некогда знаменитым и востребованным актером?  Несмотря на то, что актер отлично справился с ролями в «Джордже из джунглей», «Взрыве из прошлого» и трилогии «Мумии», режиссеры перестали приглашать его съемки.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: кадр из фильма «Джордж из джунглей»; @brendan__fraser

Все дело в изменившейся внешности Брендана. Актер сильно поправился, и от прошлого накаченного Джорджа из джунглей, который сводил с ума миллионы женщин по всему миру, ничего не осталось. Да и годы берут свое — в 2019 году актеру исполнится 51 год. 

Микки Рурк

Микки Рурк пострадал не только от времени, которое ко многим из нас беспощадно, но и от рук пластических хирургов. Дело в том, что в молодости актер профессионально занимался боксом, и ему не раз приходилось обращаться к медикам, чтобы вернуть на место нос или поправить форму губ.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: @mickeyrourkedaily

Правда, позже актер настолько увлекся, что потерял счет своим пластическим операциям. Поэтому на свежих фотографиях очень сложно узнать того красавца из 90-х, по которому когда-то сходили с ума миллионы женщин.

Вэл Килмер

Вэл Килмер, как и Микки Рурк, был предметом обожания для огромного количества женщин по всему миру. После завершения актерской карьеры о нем на протяжении некоторого времени ничего не было слышно, а в 2017 году Вэл неожиданно признался, что давно борется с онкологией. Согласно последним новостям, сейчас болезнь отступает.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: кадр из фильма «Бэтмен навсегда»; @valkilmerofficial

Кроме этого, сейчас Килмер задействован в съемках фильма Джозефа Косински «Лучший стрелок 2». Видимо, 59-летний актер чувствует себя настолько хорошо, что решил сниматься в фильме. А ведь еще в прошлом году по Голливуду ходили мрачные слухи, что жить Килмеру осталось совсем недолго.

Мэттью Перри

Мэттью Перри —  звезда одного из самых популярных сериалов «Друзья». Но, к сожалению, его карьере успех телешоу не помог. Поэтому после завершения сериала Перри не снялся ни в одной стоящей картине. За последние десять лет в новостях о нем в избытке встречались слова «алкоголь», «наркотики» и «шизофрения». Нездоровый образ жизни сказался на внешности: актер набрал лишний вес, у него появился второй подбородок и живот, а от былой привлекательности не осталось и следа.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: промо-фото сериала «Друзья»; @mattylangfordperry

А недавно стало известно, что объявленного ранее продолжения «Друзей» не будет — на съемки популярного телешоу согласились все актеры, игравшие в нем в 1990-х, кроме Пэрри. Официальная причина — он занят на постановке в театре. Но как-то не очень верится в то, что актер упускает шанс возродить карьеру из-за какой-то театральной постановки. По мнению таблоидов, Пэрри отказался от съемок, будучи очень недовольным своей внешностью. Он не захотел становиться предметом обсуждений. Увы, сил привести себя в порядок, Мэттью тоже не нашел.

Стивен Сигал

Американский актер, мастер восточных единоборств, а также специальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей Стивен Сигал сейчас снимается в кино больше, чем во времена своей популярности, первой половины 1990-х.. Правда, большинство его картин не доходят до экрана, сразу выпускаясь на DVD. Во всех фильмах он играет примерно одну и ту же роль — «сурового хорошего парня», защищающего слабых и восстанавливающего справедливость.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: @seagalofficial

Когда-то он был подтянутым, высоким (рост актера 193 см) и с длинными черными волосами, собранными в хвост. Одним словом, настоящим героем. Сегодня Сигал носит парик, отрастил огромный живот, крайне странно одевается и делает громкие политические заявления.

Джон Траволта

В свои 65 лет Траволта выглядит хорошо. Только не понятно, почему актер не побреется налысо, как его герой в фильме «Из Парижа с любовью», а отчаянно борется с выпадением волос. Сначала Джон появлялся на светских мероприятиях в парике или накладках.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: кадр из фильма «Криминальное чтиво»; @johntravolta

Пластический хирург Энтони Юн, известный комментариями о внешнем виде звезд, утверждает, что Траволта также делал пересадку волос. По его словам, на это указывает странная линия роста волос актера. Помимо этого он набрал лишний вес. Так что бросить пару килограмм звезде «Криминального чтива» явно не помешает. 

Кевин Костнер

Несмотря на то, что у актера Кевина Костнера за плечами почти 60 ролей в кино, больше всего он запомнился по драме «Телохранитель» 1992 года с Уитни Хьюстон в главной роли. Каждый раз глядя на нынешнего Кевина Костнера, невольно вспоминаешь его героя Фрэнка Фармера, взявшегося охранять мировую звезду.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: @kevincostnermodernwest

В последнее время главное амплуа Кевина Костнера — отец. Так в драме «Кто вы, мистер Брук?» он играет главу большого семейства, а в «Человеке из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» он — отец Супермена. Даже в комедийной короткометражке «Поле чудес 2: Локаут» он сыграл отца Тейлора Лотнера, устроившего на кукурузном поле футбольный матч. Что, кстати, совсем не удивительно, ведь 64-летний актер — отец семерых детей.

Джонни Депп

Самый горячий «Пират Карибского моря» на планете разбил сердца миллионов поклонниц своим томным взглядом, черными, падающими на лоб, волосами и образом «плохого парня». Еще в 2014 году, актеру было сложно дать 35, а теперь он выглядит старше своих 55 лет.

8 горячих актеров из 90-х, которых не пощадило время
Источник: кадр из фильма «Плакса»; @johnnydeppoffical__

Седина, глубокие морщины, потускневший взгляд и проблемы с алкоголем сделали свое дело. Полностью «добили» актера стрессы из-за развода с Эмбер Херд, судебные разбирательства с которой продолжаются по сей день. А не так давно Депп представил суду 87 видео, на которых бывшая жена его избивает. Сложно не поверить. 
 

Рекомендуем