Источник: @realpotap

Певица Настя Каменских и рэпер Потап (Алексей Потапенко) поженились 23 мая 2019 года. По словам артистов, во время подготовки к свадьбе они придерживались строгого рациона, да и в целом не позволяли себе расслабляться. 

Но после, когда знаменитости отправились в медовый месяц на турецкий курорт, они не отказывали себе ни в чем. Каменских не помогло даже то, что на отдыхе она каждое утро занималась спортом. Поклонники даже подумали, что звезда беременна, однако позже она разочаровала их, заявив, что просто «обожралась».

Вернувшись из Турции пара решила взяться за себя и отправилась в спортзал. Кроме того, Потап и Настя много времени проводят в бассейне.

На первую тренировку Каменских надела белую футболку и черные лосины, а ее супруг предпочел более яркий образ — оранжевую футболку и шорты лимонного цвета.

«Так прикольно рано встать летом, до жары, потренироваться и кайфовать от друг друга! Потому что вместе все легче и прикольнее, веселее и как-то по‑семейному», — написал рэпер в соцсети.

Подписчики исполнителя высказали восторг от их совместного кадра.

«Ну, я не могу. Сколько любви и нежности теперь в твоем аккаунте», «Классные такие стали оба! Потап, мне кажется,аж помолодел», «Какие вы позитивно-счастливые», «Боже, как приятно смотреть», — писали фолловеры.

Рекомендуем