Источник: @badgalriri

Недавно 31-летняя Рианна дала откровенное интервью своей подруге актрисе Саре Полсон, с которой снималась в фильме «8 подруг Оушена», для журнала Interview Magazine. Певица ранее не распространялась о своей личной жизни, что стало причиной множества слухов и догадок.

Из интервью стало известно, что Рианна уже два года встречается с 30-летним миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Девушка сказала, что уже давно влюблена, но пока не собира...
Из интервью стало известно, что Рианна уже два года встречается с 30-летним миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Девушка сказала, что уже давно влюблена, но пока не собирается узаконивать отношения.
Источник: @badgalriri

А вот стать мамой Рианна совсем не против. «Хочу этого больше всего на свете», — ответила певица на вопрос о материнстве.

Также звезда рассказала о том, что в юности ей запрещали пользоваться косметикой, и певице только и оставалось смотреть, как красится ее мама. А сейчас у Рианны есть свой собственный бренд косметики Fenty Beauty.

Рекомендуем