Леди Гага

gettyimages.com

Как и любая уроженка Нью-Йорка, Леди Гага не может пройти мимо уличной тележки с хот-догами. Во время фотосессии в Центральном парке для с обложки журнала Harper's Bazaar певица позировала с любимым стритфудом в руках настолько гламурно, насколько это возможно.

Селин Дион

@celinedion

Единодушна с Гагой и певица Селин Дион. В 2017 году она прогулялась до лавочки с хот-догами в наряде от Донателлы Версаче. 

Кэти Перри

Daniel Zuchnik / Getty Images

Кэтти Перри в знак любви к фаст-фуду появилась на Met Gala в костюме гамбургера, чем заслужила улыбки окружающих и поцелуй от Селин Дион. Певица раньше была зависима от нездоровой пищи и придерживалась очень жестких диет, но сейчас считает, что еда должна приносить радость и удовольствие.

Кайли и Кендалл Дженнер

gettyimages.com

Кендалл и Кайли Дженнер знают, как правильно подать себя и всегда выглядят эффектно. Знаменитые сестры, одетые в люксовые платья, не отказались от кусочка пиццы на вечеринке «Золотого глобуса».

Хайди Клум

@heidiklum

Супермоделям не чужды человеческие слабости. 45-летняя Хайди Клум любит побаловать себя фастфудом и не боится испортить фигуру. Ее любимое «‎‎запретное удовольствие» — бургеры и картошка фри.

Кара Делевинь

@caradelevingne

Кара стройная от природы, поэтому на ей не нужно беспокоиться о лишнем весе и строгих диетах. Девушка не боится радовать себя бургерами, пиццей и сладостями. Главное — соблюдать баланс: утром картошка фри из Макдональдса, вечером — несколько часов в спортзале с персональным тренером.

Приянка Чопра

@priyankachopra

Приянка обожает фастфуд и не видит в нем ничего плохого. Походы в кафе быстрого питания девушка легко совмещает с выходами в свет: после премии «‎‎Оскар» она сразу же отправилась за любимой едой. Среди ее фаворитов пицца, куриные крылышки и двойные бигмаки.

Селена Гомес

@selenagomez

Хотя певица и может похвастаться идеальной фигурой, но в снэках себе не отказывает. В Instagram Селена поделилась селфи с пачкой чипсов Cheetos.

Рекомендуем