Источник: @xenia_sobchak

Личная жизнь телеведущей Ксении Собчак многим не дает покоя. Недавно возлюбленный блондинки, режиссер Константин Богомолов, подтвердил  информацию о том, что они собираются пожениться. Свадьба состоится 13 сентября 2019 года, то есть уже совсем скоро. 

Поклонников равно как и хейтеров пары удивила такая поспешность. Пользователи решили, что причиной непреодолимого желания как можно быстрее связать себя узами брака является беременность Ксении. 

Накануне Собчак подогрела слухи о том, что она находится в положении, посетив мероприятие в красном облегающем платье. На случайных фото видно, что живот звезды заметно округлился. Даже г...
Накануне Собчак подогрела слухи о том, что она находится в положении, посетив мероприятие в красном облегающем платье. На случайных фото видно, что живот звезды заметно округлился. Даже глубокое декольте не смогло отвлечь внимания от этого.
Источник: @svetskie_hroniki_tme

У Ксении уже есть сын Платон (2) от актера Максима Виторгана, с которым она развелась в марте этого года. Константин Богомолов воспитывает дочь Анну (8). Наследницу режиссеру родила бывшая супруга, актриса Дарья Мороз.

Рекомендуем