Источник здесь и далее: @maxgalkinru

В истории Кати Лель про встречу с инопланетянами не верят не только поклонники, но и коллеги по цеху. По словам певицы, в 16 лет ее похитили, доставили на космический корабль и лишили зубов. Лель даже покинула родной Нальчик после того, как местные уфологи узнали ее тайну.

Максим Галкин, видимо, до сих пор под впечатлением от рассказов певицы. Поэтому первым делом, когда пародист увидел красную вспышку на небе, он вспомнил о Кате Лель. Юморист даже думал по...
Максим Галкин, видимо, до сих пор под впечатлением от рассказов певицы. Поэтому первым делом, когда пародист увидел красную вспышку на небе, он вспомнил о Кате Лель. Юморист даже думал показать артистке НЛО.

В Instagram Галкин опубликовал тот самый таинственный снимок. При этом звезда намекнула, что думает об «НЛО» на самом деле. По мнению пародиста, солнце может оставлять причудливые блики.

В соцсетях Максим Галкин делится практически всем, что происходит в его жизни. Недавно он опубликовал совместное фото с Аллой Пугачевой остальными «девочками» их семейства. Кроме того, Галкин продемонстрировал хорошую форму, раздевшись по пояс.

Рекомендуем