Источник: @rudkovskayaofficial

3 ноября Евгений Плющенко отпраздновал день рождения. Спортсмену исполнилось 37 лет. Яна Рудковская в Instagram от чистого сердца поздравила супруга. Она смонтировала видео из архивных кадров, где запечатлены все счастливые моменты их жизни. Само собой, под песню Димы Билана.

Рудковская вспомнила, что с четырех олимпиад именинник приехал победителем. Она похвалила его за то, что он отдал здоровье спорту. Продюсер восхищается его трудолюбием и желает его команде побед.

«Твои воспитанники, и, надеюсь, наш сын, продолжат твой спортивный путь! Спасибо что ты есть в моей жизни! Сильный духом всегда, ты - наш чемпион. Здоровья и сил тебе! Очень любим тебя и всегда рядом! Пусть исполняются все твои мечты, дорогу осилит идущий», - написала Яна Рудковская.

Конечно, на протяжении десяти лет брака у пары случались споры и конфликты. Недавно Евгений Плющенко поругался с женой. Рудковская хотела участвовать в шоу Ксении Собчак, а фигурист готов был уехать в глушь, лишь бы не показывать жизнь на камеру.

Рекомендуем