Источник: @madonna

Известная на весь мир певица Мадонна (61) знает, как удивить поклонников. В Instagram певица опубликовала видео, в котором она окунается в ледяную ванну. По словам звезды, лед и пронизывающая до дрожжи вода помогает ей справиться с отеками и синяками.

Мадонна провела процедуру в одном из отелей, в котором она остановилась во время тура Madame X. Друг помогал певице отвлечься от холода, зачитывая рэп на французском. Звезда считала каждую секунду, проведенную в ледяной ванне.

Подобная процедура набирает популярность не только среди знаменитостей шоу-бизнеса. Известные спортсмены также окунаются в ледяную воду, чтобы избавиться от боли в мышцах. Правда, врачи не в восторге от процедуры. Ледяная вода может привести к проблемам со здоровьем и даже смерти.

Продержавшись несколько минут, Мадонна вылезла из ванны со льдом. Певице тут же дали в чайной чашке напиток желтого цвета. «Очень хорошо пить мочу после того, как вы вышли из ледяной ванны», — сказала певица. Пошутила ли звезда или действительно увлеклась уринотерапией, доподлинно неизвестно. Мадонна известна странными выходками. По словам одного баскетболиста, она готова была отдать миллионы долларов за ночь с ним.
 

Рекомендуем