Обсуждение. «Почему люди такие злые?»: Регина Тодоренко расплакалась из-за вопросов Собчак

Комментарии (24)

  1. Варвара
    4 года назад
    Да...в наше время люди действительно очень злые , эгоистичные, властолюбивые, жадные и не умеют ценить других. Регина молодец, что затронула такую тему и не побоялась общественного мнения
  2. Евгений Жаданов
    4 года назад
    Регина, вся жизнь в людях. Т.е. сколько Вы сделаете ЛЮДЯМ добрых дел. Жизнь короткая, поверьте.
  3. Наталья
    4 года назад
    Регина,не хотите быть хохлушкой?Предков не выбирают.
  4. Гость
    4 года назад
    Как же достали эти хитрожопые хохлы,сначала лезут со всех щелей в Россию работать при том что их сюда никто не зовет а потом сопли пускают и жалуются.сидите у себя на родине,работайте за свои гривны и будьте счастливы .
  5. наталия
    4 года назад
    Нет русского гражданства РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
  6. Ирина
    4 года назад
    Тодоренко — трусливая амеба. Когда Собчак спросила :почему Регина выкладывала в интернет веселые фото со своего отдыха,в тот день ,когда на ее "любимой Родине В Одессе сжигали людей? Тодоренко сделала вид,что она ничего об этом не знала и начинала безостановочно жрать,жрать,все что было на столе (видимо на нервной почве) Это интервью раскрыло ее на все 100%- лживая ,лицемерная тварь. И нашим и вашим за три рубля спляшет.
  7. Наташа
    4 года назад
    Региночка, ты умная, красивая, спортивная, найди достойный ответ, чтобы всех устроило. И только не плачь из-за Собчак-она этого не стоит.
  8. Ольга.
    4 года назад
    Мы с мужем полюбили эту девчонку после передач орел и решка. Самая весёлая, самая хохмачка, она украшала эту передачу.
  9. Александр
    4 года назад
    Кто такие бредовые статьи пишет, живу в Белгородской области, у меня мама украинка ( хохлы это запорожские казаки ), у нас пол России украинцев, и никто друг другу не говорит "у тебя муж-жена хохлы", не пишите бред, и какой это военный конфликт между Украиной и Россией, такое впечатление что пишет провокатор из ЕС.
  10. людмила
    4 года назад
    Не надо ходить на передачи Собчак, она провокатор, троллиха, и все будет хорошо. Мы любим Регину, зачем ее подставили.
  11. Елена
    4 года назад
    Что за сопли??? Девочка, что с Луны свалилась??? Пацифичтка она. Обычная шкура— "Моя хата с краю". Не выйдет так ,как говно в проруби болтаться. Уже не маленькая. Пора иметь свой взгляд и жизненную позицию. А то плачет она от жестокости мира. Сопли утри и перестань быть Мальвиной на подушках. Взрослая тётка а мышление зубочистки.
  12. Юлия
    4 года назад
    Так, а я что-то не поняла.. люди злые в России (раз жена-хохлушка), а мужа-россиянина она не может привезти в добрую Украину.. что-то где-то с чем-то не сходится..
  13. Елена
    4 года назад
    Вечно ноющая ,неприятная особа !угомонись уже....это не орёл и решка.....это реали жизни!заигралась совсем....противно смотреть
  14. ольга
    4 года назад
    А почему злые? У нее нет собственного мнения и политика тут ни при чем. Уж извините, но где ей выгоднее, там и пристроилась. Пусть Топалов живет с этой, при удобном случае она и его продаст.
  15. Людмила
    4 года назад
    Блин, вся хохляндия в Москве ошивается! А на своей родине почему не живете? И почему сына Майклом называют? МИШЕЙ называть не котируется?
  16. Лидия
    4 года назад
    Ну не могут все люди быть плохими и злыми. Зачем так обобщать?! А вот почему один рукав у пиджачка оторван — вот в чём вопрос?!
  17. Аноним
    4 года назад
    Кто сказал,что хохлушка-это негативное слово. Вполне позитив. У меня отец хохол, а мать белорусска, а сам я русский. Я рад, что состоялся этот союз. Надеюсь это помирит русских с украинцами, а точнее примирит нас самих с собой.
  18. Оксана
    4 года назад
    Почему называть негров нигерами уже очень давно считается как минимум не корректно, не уважительно. Но вот называть украинцев хохлами и хохлушками для русских вполне себе норма? Причём русские так называли украинцев всегда, вот сколько я себя помню, а мне сейчас 38 лет. И в этом всегда чувствовалось некое пренебрежение, насмешки и даже принижение.
  19. Ольга
    4 года назад
    Регина ты супер классная ,не переживай ,в Бердянск не могу поехать уже 5ый год,а Владу и маленькому Майклу безумно Одесса понравится ,это самый лучший город на земле ,счастья вам ребята!мама сына,который в молодые годы был хорошо знаком с Владом,Москва стала уже не та,а москвичи настоящие Региночка,очень добрые ,только их уже осталось совсем мало
  20. Наталья
    4 года назад
    Таки не парьтесь, мы же (русские и украинцы) одной крови, мы братские народы!!
  21. петя
    4 года назад
    Регина, не расстраивайтесь. Хохлушки это класс. А вот "собчачки" жуть!
  22. Сергей
    4 года назад
    Это не люди, это тролли и диванные засранцы.
  23. Ольга
    4 года назад
    Как можно ходить на шоу к Собчак???
  24. Людмила
    4 года назад
    Твою дивизию! А пиндосовский вариант имени Михаил ребенку дали из соображений нейтралитета????