Источник здесь и далее: @kafelnikova_a

Вечером 11 января модель Ксению Пунтус (21) нашли на улице голую и без сознания. Девушку доставили в больницу в тяжелом состоянии с переломом костей таза, сотрясением мозга и другими травмами, сообщает РЕН ТВ. Примечательно, что Ксению обнаружили под окнами ее бойфренда — внука Никиты Михалкова Андрея Бакина.

Как рассказал парень модели, они веселились на вечеринке, где он опьянел. Затем он пошел домой и уснул, поэтому не знает, что случилось. Разбудили его уже полицейские. По предварительным данным, Ксения Пунтус выпала из окна его квартиры на третьем этаже. Сама пострадавшая не может вспомнить прошедшие события.

Алеся Кафельникова рассказала о модели, выпавшей из окна квартиры внука Никиты Михалкова

В своем Instagram трагедию подтвердила Алеся Кафельникова. Правда, у модели своя версия случившегося. Дочь известного теннисиста заявила, что Ксюшу избили и спрятали под окнами. При этом все, кто отдыхал в баре, делают вид, что не виноваты в случившемся.

«Она была на вечеринке с кучей моих знакомых, скорей всего родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду. Очень жаль, молимся за нее. Она не помнит ничего, кроме своего имени», - написала Алеся Кафельникова.

Звезда подчеркнула, что Пунтус не могла выпасть из окна из-за употребления запрещенных веществ. Кафельникова уверена — модель не употребляла наркотики, так что данную версию нужно исключить.

Рекомендуем