Источник: @leratv

Известная телеведущая Лера Кудрявцева (48) решила ответить на вопросы подписчиков в Instagram. Звезда с юмором рассказала о своей жизни. Так, ведущая призналась, что готова усыновить ребенка, так как ее любви хватит на всех.
 

Кудрявцева честно написала, что боится стареть, но не так, как все думают. «Страшно быть немощной. А морщины будут у всех», - заявила телеведущая. Кроме того, звезда рассказала об отношен...

Кудрявцева честно написала, что боится стареть, но не так, как все думают. «Страшно быть немощной. А морщины будут у всех», — заявила телеведущая. Кроме того, звезда рассказала об отношениях с супругом. Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым (32). Вместе они воспитывают полуторагодовалую дочь Машу.

«Как вы познакомились с мужем?» — задали вопрос ведущей. «Он захотел переспать со старушкой, я с молодым. И что-то затянуло», — с юмором ответила звезда.

На днях Лера Кудрявцева оказалась в эпицентре скандала из-за шоу, которое вела. Любовь Успенская обвинила весь телеканал НТВ в том, что они держали ее дочь в заложниках. Кажется, певице удалось урегулировать конфликт, и в итоге ее наследница улетела из России.
 

Рекомендуем