Источник: @kimberleymarie__

Певица Адель (32) впервые за долгое время опубликовала фото в Instagram. Снимок звезды привел ее подписчиков в невероятный восторг. За время своего отсутствия в соцсетях артистка похудела более чем на 40 килограммов и очень сильно изменилась. В лучшую сторону. 

На фото Адель позировала в коротком черном платье, которое выгодно подчеркивало ее новую фигуру. Певица буквально светилась от счастья, ведь снимок был сделан в ее день рождения.

Под постом исполнительница поблагодарила всех, кто поздравил ее с личным праздником и пожелала беречь себя в это непростое время, имя ввиду пандемию коронавируса

В комментариях люди оставили огромное количество комплиментов звезде и восхищались ее силой воли, некоторые с юмором писали, что в какой-то момент решили, что это розыгрыш. 

«Я тебя не узнала! Какая красотка», «Это просто невозможно», «Выглядишь потрясающе», «Шок!», «Ты прекрасна», — пишут поклонники.

До этого в Сети появлялись фото постройневшей Адель, но певица очень резко реагировала на всех папарацци, которые пытались ее подловить. 

Рекомендуем