Источник: @agataagata

Из-за самоизоляции Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались с громким скандалом. Актер злоупотреблял алкоголем, поднимал руку на супругу и выкинул ее телефон. Актриса тяжело переживает разрыв после восьми лет отношений.

Чтобы справиться с чувствами, Агата Муцениеце выпустила Youtube-шоу «Честный развод», где вместе с разведенными звездами обсуждает непростые темы. На этот раз гостем стал давний знакомый и коллега Агаты Александр Мохов. Актер и режиссер надеется, что Муцениеце и Прилучный смогут помириться.

С другой стороны, он отметил, что после расставания актриса стала чаще улыбаться. Муцениеце призналась, что они с Прилучным перестали понимать друг друга год назад. Причина — алкоголь. Кроме того, одними из поводов развода послужили запреты Прилучного. Актер не отпускал жену на съемки, из-за чего она не могла построить более успешную карьеру.

Третьей причиной расставания также стало рукоприкладство. Теперь Агата Муцениеце готова защищать личные границы. По мнению Мохова, видео об избиении, сделанное актрисой, было криком души. Режиссер предположил, что Агате не к кому обратиться за защитой, некому излить душу.

Также Муцениеце опровергла слухи из прессы. Она не вернулась в загородный дом к Прилучному — и не планирует. Сейчас актриса живет одна. Она выплескивает свои чувства с помощью стихов и прорабатывает душевную боль с психологом. Недавно стали известны подробности раздела имущества звезд.
 

Рекомендуем