Источник: @ann_semenovich

Недавно Анна Семенович отправилась в клинику для похудения. Певица до сих пор отходит после праздничных шашлыков. Звезда хотела худеть, а в итоге набрала лишние 5 килограммов. Поэтому в клинике после жесткой диеты она села на голодовку.

В Instagram она похвасталась результатами отказа от еды. Изначально Семенович хотела продержаться 3 дня, но смогла все 4 дня. После голодания врач постепенно вернул ее к привычному рациону. Поначалу певица съела кисель без сахара. Для нее это было самое вкусное блюдо в ее жизни.

«Я чувствую, как у меня уменьшился желудок, который я растянула на карантине и успокоились вкусовые рецепторы, теперь еда без соли и приправ кажется мне очень вкусной», - призналась Анна Семенович.

Позже ей дали тыквенный суп-пюре с соусом песто, а на ужин — немного вареной индейки и брокколи. Кроме того, Семенович чистит организм с помощью семян льна. Пять-шесть чайных ложек она заливает кипятком и через пять часов пьет настой. Результат не заставил себя долго ждать — певица похудела на 3 килограмма и останавливаться не собирается.

Кроме того, в клинике Анна Семенович проходит процедуры по омоложению. Певица не скрывает, что делает уколы красоты. Особенно она рекомендует мезотерапию. Кроме того, она чистит организм под капельницей. 

Конечно же, Семенович постоянно думает о еде. Все, о чем она мечтает — это слопать чизбургер с картошкой фри. С едой у певицы нездоровые отношения. Она рассказала, как заедала стресс из-за того, что чуть не потеряла близкого человека.

Рекомендуем