Источник: Legion-media

Ночью 8 июня Михаил Ефремов устроил аварию на Смоленской площади в Москве. Актер был в алкогольном и наркотическом опьянении. В результате погиб курьер Сергей Захаров. Его похоронили два дня спустя, но родственники погибшего не дождались от актера даже венка.

Лишь после разбирательств полиции и домашнего ареста Михаил Ефремов решил извиниться перед семьей Захарова. На Youtube-канале «Гражданин поэт» появилось видеообращение актера. Ефремов собрался с силами только четыре дня спустя аварии.

Актер попросил прощения у родственников погибшего. «Хотя знаю, что не простят», — добавил он. Михаил Ефремов пообещал помощь семье материально. «Не попытка откупиться, а попытка искупить», — сказал он. 

Также Михаил Ефремов признал, что садиться за руль в состоянии опьянения было опасно и глупо. Он осознает, что не сможет исправить ситуацию. «Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите!» — признался он. 

Кроме того, актер заверил — он не будет пользоваться никакими связями, чтобы влиять на следствие. Ефремов понимает, что все видели произошедшее, поэтому пытаться «отмазаться» глупо.

Ранее адвокат семьи Захарова сообщил, что родственники откажутся брать деньги у актера. Семья обижена на него, так как он неприлично долгое время не приносил извинения. 

Рекомендуем