Источник: @renatalitvinovaofficiall

Больше всех из-за трагедии с Михаилом Ефремовым переживает Рената Литвинова. Крестная его дочери Анны Марии (19) отвезла ее к отцу, но в это время его не было дома. В тот день Ефремов пробыл на допросе пять часов. Выясняли не только то, как он пьяным сел за руль, но и кто ему продал наркотики.

Рената Литвинова избегала общения с журналистами, но позже пояснила МК, зачем пришла к Ефремову. Она хотела поддержать его семью. Анна Мария дождалась папу. Актриса уверена — дочь его любит несмотря ни на что.

«Знаете, им всем очень тяжело: под домом толпы журналистов и просто неадекватных личностей с наведёнными телефонами, которые буквально одержимы преследованием его семьи. Такое испытание и даже больше. Не знаю, как без Мишиной помощи будут жить его дети, пятеро их - он всем помогал. Был кормилец», - рассказала Рената Литвинова.

Ранее артистка призвала прекратить травлю Ефремова, на ее сторону встали Ксения Собчак и Светлана Бондарчук. Через два дня после похорон погибшего в ДТП водителя Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями. Анна Мария тоже извинилась перед родственниками умершего курьера.

Рекомендуем