Источник: @tina_kandelaki

Недавно Ксения Собчак решила потроллить коллег, которые увлекаются ретушью. С помощью приложения она изменила свое лицо до неузнаваемости. Затем она намекнула, что звезды отечественного шоу-бизнеса так увлекаются ретушью, что их невозможно узнать при встрече. Поэтому Собчак иногда с ними не здоровается.

На выпад Собчак ответила Тина Канделаки, с которой у них недавно был очередной конфликт. Телеведущая воспользовалась тем же приложением. Ее лицо не сильно изменилось. 

«Кто там обижается? Кто там не здоровается? Кто кого не узнает? Мне бы ваши проблемы. Мне бы ваши трудности», - написала Тина Канделаки.

Также молчать не стала Лера Кудрявцева. Она выложила не самую лучшую фотографию — с опухшим лицом, кругами под глазами и пигментацией на лице. В свою очередь, приложение сделало из нее инста-диву. «И только попробуй меня не узнай!» — написала она Собчак.

Недавно журналистка проехалась по весу Тины Канделаки. Собчак была удивлена, как женщина с весом в 70 кг может пропагандировать спорт. На выпад заклятой подруги Канделаки заявила, что внешность Собчак оставляет желать лучшего
 

Рекомендуем