Источник: @alenavodonaeva

После того, как звезду «Папиных дочек» Мирославу Карпович и Павла Прилучного засняли вместе в Ялте, сомнений в их отношениях не осталось. Более того, актриса с удовольствием проводила время с детьми Павла от Агаты Муцениеце. По мнению некоторых, Прилучный слишком рано познакомил сына и дочь с новой пассией.

Тут же появились неприятные слухи о Карпович. Якобы она флиртовала с Прилучным еще до того, как тот думал разводиться с женой. На актрису обрушился поток критики. Неожиданно на ее защиту встала Алена Водонаева.

«Кто там линчует Карпович, остановитесь! Посмотрите на ситуацию под другим углом. Она как минимум молодец в том, что внимательна к его детям и заботливо обходится с ними», - написала звезда «Дома-2» в Instagram.

Алена Водонаева примерила ситуацию на себя. Когда она разводилась с отцом ее сына Богдана, ей было важно, чтобы он виделся с папой в благоприятной обстановке. По ее словам, они не обязательно знакомили Богдана с новыми пассиями — только если это не были серьезные отношения.

Звезда «Дома-2» уверена — когда дети с удовольствием общаются со второй половинкой их родителя, когда в семье царит дружелюбная атмосфера, все в итоге счастливы. Мирослава Карпович ответила в комментариях: «Алена… Благодарю от всей девичьей души. Спасибо!»

Рекомендуем