Источник: @lianavolkovaa

Певица Валерия заинтриговала подписчиков в Instagram постом о своем сыне от первого брака Арсении Шульгине. «Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать. Дорогие мои, как я за вас рада!» — написала артистка. Оказалось, что ее сын сделал предложение своей девушке Лиане Волковой.

Сын Валерии Арсений Шульгин сделал предложение своей девушке (видео)
@arseniy_shulgin

К предложению руки и сердца Арсений подошел со всей серьезностью. В Instagram сын артистки опубликовал не только обручальное кольцо, но и сюрприз, который он сделал возлюбленной на свидании.

Арсений запустил на башне Москва-Сити бегущую строку с предложением: «Лиана, ты выйдешь за меня?». Позже бегущая строка изменилась: «Она сказала «да».  Затем Арсений запустил салют в честь своей возлюбленной.

«Я ревела с первой секунды, было так красиво, — призналась Лиана. — Сеня позвал на свидание, мы были в башне напротив. Вы не представляете, какой был вид и какие эмоции».

Пара начала встречаться в прошлом году. Именно тогда женился старший брат Асения Артемий. Он зарегистрировал брак с Натальей Коренной в Швейцарии. В тот день родители не успели приехать на праздник.

Рекомендуем