Источник: @agavrilova777

7 августа Алена Гаврилова празднует день рождения. В честь 33-летия она опубликовала пост в Instagram. Гаврилова заявила, что считает этот праздник днем ее родителей даже больше, чем своим.

Особенно ей нравится получать поздравления не только от близких, но и от незнакомых людей. По ее словам, в новый возраст она не врывается, а медленно и на цыпочках входит.

«Вселенная любит и бережет меня, уводит с моего пути чужих мне людей и посылает абсолютно душевных и любящих! Год был непростой... Но! Со мной рядом друзья, родные, которые поддерживают меня, я их не подведу», - написала Алена Гаврилова.

Подписчики тут же поняли, что речь идет о болезненном разводе с Эмином Агаларовым. Их брак продлился всего два года. Бизнесмен сообщил о разрыве официально, что стало шоком для Алены Гавриловой. Тем не менее он поддерживает теплые отношения с матерью его дочки Афины. «С днем рождения, будь счастлива!» — написал Эмин у себя в Instagram.

О причинах развода Эмин и Гаврилова не распространяются. Певец лишь заявил, что никто никого не предавал и не причинял боль. Он неоднократно подчеркивает, как для него важно сохранить теплые отношения с бывшей женой. Рассталась пара раньше, чем об этом сообщил Эмин — еще до пандемии.

Рекомендуем