Источник: @fkirkorov

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров воспитывает двух детей: Аллу-Викторию и Мартина. Певец вкладывается в их развитие. Брат и сестра занимаются английским, но не музыкой. Киркоров не против, если они захотят на сцену. При этом артист категоричен. Если у Мартина и Аллы-Виктории не будет таланта, он не станет «пропихивать бездарностей».

Раньше дочка Киркорова тренировалась на льду в академии Евгения Плющенко. Также Алла-Виктория общается с сыном фигуриста Гном Гномычем. Яна Рудковская была бы не против поженить своего сына с дочкой своего друга. Но оказалось, что сердце девочки уже несвободно.

«Алла-Виктория была влюблена в фигурное катание. Точнее, в принца. Не в маленького Гном Гномыча, о котором многие говорили. А в старшего Плющенко. Именно поэтому она захотела заняться фигурным катанием. Но я все-таки считаю, что этот вид спорта - травмоопасный. Поэтому я больше за земные приключения», - рассказал Филипп Киркоров.

С тех пор Алла-Виктория переключилась на другие хобби. Ей хочется стать декоратором или художницей. По мнению певца, у его сына острый ум, поэтому артист видит его предпринимателем. Пока что Мартин играет в футбол в клубе «Барселона». Об этом певец рассказал «Собеседнику».

Работа с Филиппом Киркоровым — лаковый кусочек для звезды любой величины. Ольга Бузова давно мечтала записать песню с артистом, но ее парень блогер Давид Манукян опередил певицу. Из-за Киркорова возлюбленные поссорились и едва не расстались.

Рекомендуем