Источник: @verberalla

Дочь фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер поделилась в Instagram печальной новостью. Екатерина написала, что 14 августа скончалась ее бабушка Татьяна Абрамовна Вербер. Ее не стало ровно через год после похорон ее дочери.

Мама Аллы Вербер скончалась в Монреале, куда она эмигрировала еще в 1979 году. Ей удалось пережить блокаду, и умершего от рака мужа. Татьяна Абрамовна могла похвастаться двумя детьми, четырьмя внуками и десятью правнуками.

По словам Екатерины, именно бабушка ее воспитала. К сожалению, она так и не смогла проститься с Татьяной Абрамовной. Все дело в коронавирусе. Екатерина не смогла приехать на похороны.

«Я бы хотела сказать ей, что очень ей горжусь. Ты всегда в наших сердцах, бабушка, в сердцах нашей семьи и всех детей», - написала Екатерина Вербер.

Напомним, Алла Вербер скончалась 6 августа 2019 года во время отпуска на итальянском побережье. У байера подозревали анафилактический шок из-за морепродуктов и инсульт. Официальная причина смерти — менингококковый сепсис. Аллу Вербер похоронили в Торонто.

Рекомендуем