Источник: @tina_kandelaki

Тина Канделаки поделилась в Instagram старыми кадрами из съемок для мужских изданий. Журналистка сказала, что не знает, как относиться к таким фото из молодости.

«И такие фотосессии были в моей жизни! Стыдно ли мне? Нет. Повторила бы я? Точно спрошу, для начала, у детей. Когда ты очень молод и делаешь много провокационных вещей, то не думаешь о том, что это когда-нибудь увидят твои дети. Ну а во взрослом возрасте об этих поступках приходится жалеть и думать, что стоило бы отказаться», - написала Тина Канделаки.

При этом она заметила, что в подобных фотосессиях всегда одевалась (вернее, раздевалась) весьма скромно. С редакторами Канделаки обговаривала, что покажет фигуру максимум в купальнике. Журналистка могла бы назвать эти кадры своей ошибкой молодости, но теперь она хвастается с чистой совестью этими фото благодаря тому, что настояла на скромных образах.

Возможно, Канделаки вспомнила о былой форме в пику Ксении Собчак. Недавно заклятая подруга в очередной раз проехалась по фигуре продюсера «Матч ТВ». По мнению Собчак, Канделаки не должна строить из себя гуру фитнеса. Журналистка не выкладывает свои тренировки, потому что не считает себя в форме. Канделаки она тем более не считает достаточно стройной. Телеведущая нашлась, что ответить.

Рекомендуем