Источник: @vladtopalovofficial

Дружба Влада Топалова и Сергея Лазарева длится не один десяток лет. После распада группы Smash!! певцы не общались друг с другом и не рассказывали друг о друге в интервью. Но им удалось побороть личные обиды. Теперь они с удовольствием встречаются и вспоминают прошлое.

В Instagram Влад Топалов и Сергей Лазарев опубликовали черно-белые совместные фотографии. Поклонники Smash!! тут же пришли в восторг от нахлынувшей ностальгии. Артисты обнимались и не скрывали своих чувств.

«Родной. Brothers!!! Smash!! FOREVER», — поднимал снимки Сергей Лазарев. «Братья в объятиях», — написал на английском Влад Топалов. «Обожаю», — ответил ему в комментариях финалист Евровидения. Поклонники тут же потребовали возвращение группы или как минимум запись дуэта.

Сергей Лазарев часто поддерживает Влада Топалова. Он счастлив, что певец устроил свою личную жизнь с Региной Тодоренко. Им есть, что обсудить, ведь они оба воспитывают сыновей, а у Лазарева к тому же есть и дочь. Топалов не забывает лайкать и комментировать фотографии, особенно когда его давний друг скинул 12 килограммов.
 

Рекомендуем