Источник: @efremovefremov

Никита Ефремов стал гостем YouTube-шоу «Честный развод». Актер признался, что его первый брак случился в пику разводу его отца Михаила Ефремова с его матерью. Никита Ефремов надеялся на любовь до гроба с первой женой Яной Гладких, однако их брак не смог продержаться до конца их дней.

Главной причиной их развода актер назвал неумение отстаивать личные границы. Совсем другое дело с Марией Иваковой. Никита Ефремов чувствует, что их отношения действительно получатся счастливыми. Но на вопрос о свадьбе он решил не отвечать ничего конкретного. Он понял, где проходит граница между личным и публичным.

«Я прислушиваюсь к себе, что у меня там. Вот эта зона - она интимная в очень хорошем смысле этого слова. Это и есть вот тот глубокий союз - то, что я могу назвать «мы», - сказал Никита Ефремов.

После развода Никита Ефремов научился на собственных ошибках. Чтобы наладить счастливые отношения, актер старается по-другому смотреть на конфликты. Кризисы он воспринимает не как проблему, а как задачу. Игровой подход помогает ему посмотреть на ситуацию трезво.

Никита Ефремов признался, что считает себя ревнивым человеком. После общения со знакомым он понял, что ему нужно подавлять ревность. Актер уверен, что его чувство исходит от неуверенности в себе, чего он на самом деле не хочет. 
 

Рекомендуем