Источник: @ann_semenovich

Немало звезд отечественного шоу-бизнеса успели переболеть коронавирусом. Среди них оказалась и Анна Семенович. В Instagram она сообщила, что лечится от COVID-19. В видеообращении певица заявила, что у нее было лишь легкое недомогание.

«Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше», - призналась Анна Семенович.

Экс-солистка «Блестящих» заявила, что 12 октября ее самоизоляция закончится. Анна Семенович уже сейчас чувствует себя здоровой. Она посоветовала подписчикам при малейших симптомах обращаться к врачу. У нее пропало обоняние, поэтому она не замедлила с лечением.

Анна Семенович старается быть откровенной с подписчиками. Недавно она рассказала, о чем жалеет больше всего на свете и показала архивное фото себя 16-летней. Певица до сих пор не раскрыла личность своего избранника. Поклонники подозревали роман с Дмитрием Губерниевым. Семенович объяснила, почему папарацци засняли ее за поцелуями с журналистом.
 

Рекомендуем