Источник: @samburskaya

На днях Настасья Самбурская возмутила своим высказыванием о мужчинах с низким заработком. Актриса не смогла бы встречаться с пожарным, потому что он зарабатывает в месяц столько, сколько она за день. Главный поборник морали всея Руси Виталий Милонов тут же осудил меркантильность актрисы, назвав ее «самкой».

Настасье Самбурской пришлось официально оправдываться в Instagram. Она выложила свой полный ответ на вопрос подписчика и заявила, что ее слова переврали. На самом деле она не хотела высмеивать низкий доход среди важных профессий. Просто она в случае чего не собирается содержать мужчину с низким доходом.

«А теперь главный вопрос - дает ли это право тем самым героям-пожарным, чьи добрые чувства я задела, на оскорбления в адрес, в первую очередь, девушки - «дешевка», «шлюха», - которые сыпятся в моем аккаунте? И присылать тексты с пожеланиями сгореть мне и всей моей семье?.. Где же ваше мужское начало и благородство, господа пожарные?!» - написала Настасья Самбурская.

Актриса считает, что мужчина должен зарабатывать не меньше женщины, иначе у отношений нет будущего. В комментариях ее поддержала близкая подруга Наталья Рудова. Она уверена — многие мужчины Самбурской просто завидуют.

«Ты никого не унизила. Написала про голый факт. Все, что люди желают плохого тебе, успешной и самодостаточной девочке, которая добилась всего сама, им вернется сто раз, а тебе ничего не будет. Людей всегда коробит от того, что кто-то больше зарабатывает!» - написала актриса.
 

Рекомендуем