Источник: @egorkreed

Тимати стал новым «Холостяком» и заставил всех вокруг говорить о себе. Рэпер хвастается, что за первые сутки поступило 30 тысяч заявок на участие в кастинге. Предыдущий «Холостяк» Егор Крид высмеял бывшего друга. Он заявил, что рэпер его копирует, после чего нарвался на конфликт.

Теперь Тимати решил потроллить певца. В Instagram он опубликовал видео, как со своими друзьями занимается в тренажерном зале. «Сладкий мальчик, где ты, сладкий мальчик? Посмотри здесь, пацаны какие гантели тягают! Приезжай сюда!» — заявил Тимати.

Егор Крид ответил, что слишком занят, поскольку выносит мусор. «Горький. В пятницу набери, давай все решим. И, может быть, хоть в этот раз будешь один?», — ответил певец. Тимати согласился с ним встретится. 

«Подкачай ручки мусором пока. Один на один в пятницу. Жду. Джиган будет вести эфир и комментировать. Погнали? Узкие штанишки не порви», — ответил Тимати. Он продолжил задирать певца, выложив фото бегущих женщин. «Это твоя банда? Я не вывезу. Опасно», — пошутил он.

Тимати пришлось отвечать на поток критики из-за участия в шоу «Холостяк». Его осудили за антисемейные ценности, ведь он уже второй раз подряд бросает своих девушек с маленькими детьми на руках. В ответ Тимати назвал оскорбивших его Риту Дакоту и Славу второсортными певичками и намекнул на будущее пополнение в семье.
 

Рекомендуем