Источник: @nbcsnl

После развода Адель с Саймоном Конекки поползли слухи о ее новом романе. Еще в начале прошлого года певицу заметили в компании рэпера Скепты. Британские артисты являются давними друзьями, поэтому не удивительно, что их быстро «поженили» с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл.

Теперь всплыли новые подробности. Источник сообщил PEOPLE, что после первого совместного выхода в свет Адель испугалась быстрого развития отношений и поставила их на паузу. Но теперь, по словам инсайдеров, певица не скрывает чувств к рэперу.

Правда, сама Адель скептически настроена к слухам о романе со Скептой. В Instagram она прозрачно намекнула о своем настоящем статусе. «Счастливого Хэллоуина! Я возвращаюсь в свою пещеру, чтобы быть (одинокой) кошатницей! Увидимся в следующем году», — написала Адель.

Также певица поблагодарила съемочную команду шоу Saturday Night Live, где она недавно выступала в качестве ведущей и комедийной актрисы. Скинувшая 45 килограммов звезда не могла не пошутить о своем весе. По ее словам, ее экстремальному похудению помог коронавирус.

Рекомендуем