Источник: @buzova86

20 января Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. Одними из первых поющую ведущую поздравили сестра Анна с подругой. В Instagram звезда «Дома-2» показала видео сюрприза. Именинница не смогла сдержать слезы.

Сестра и подруга Ольги Бузовой начали поздравлять прямо в подъезде. Они подарили имениннице огромную коробку, из которой вылетели воздушные шары. «Праздник начинается», — написала знаменитость.

Коллеги Ольги Бузовой по шоу-бизнесу принялись ее публично поздравлять. «Ты доказала, как можно, оставаясь человеком с доброй душой и открытым для людей сердцем, добиваться различных целей в разных плоскостях, что вдохновляешь на движение многих!» — написал Дима Билан. «Оля, С Днем Рождения. Пусть все загаданное обязательно сбудется!» — поздравила Алсу. «Будь счастлива и всегда только улыбайся», — пожелала Анна Семенович.

Наверняка особенный подарок для поющей ведущей приготовил Давид Манукян. К 35-летию Ольга Бузова обещала выйти замуж и завести ребенка. Первый пункт она выполнила: недавно стало известно, что пара сыграла свадьбу на Мальдивах. Правда, брак на островах считается фиктивным, поэтому Бузовой и Манукяну придется подтверждать любовь в российском загсе.
 

Рекомендуем