Источник: Legion-media

Принц Эрнст Август Ганноверский (37) и его супруга Екатерина Малышева (34) скоро станут родителями в третий раз. О счастливом событии сообщило немецкое издание Bunte. Пока что пол малыша остается в тайне. 

Потомок британских монархов и родственник князя Монако воспитывает с дизайнером российского происхождения дочь Елизавету (3) и сына Августа (2). Свадьба принца Эрнста и Екатерины Малышевой состоялась в июле 2017 года. 

Сначала пара тихо расписалась в мэрии Ганновера. Затем они устроили пышную свадьбу в церкви. Принца сопровождала ее мать Шанталь Хохули, однако его отец принц Эрнст Август V Ганноверский так и не появился на торжестве. Дело в том, что ему не понравилась невеста. Также он не смог договориться с сыном по финансовым вопросам.

После карантина по всему миру произошел бэби-бум, в том числе и в королевских семьях. Недавно мамой стала внучка британской королевы принцесса Евгения. Второго ребенка ждут Меган Маркл и принц Гарри — недавно они раскрыли пол малыша. Кроме того, недавно во второй раз стала мамой сестра Кейт Миддлтон Пиппа.
 

Рекомендуем