Источник здесь и далее: Legion-media

Брэд Питт (57) не на шутку напугал поклонников. Актера засняли покидающим медицинский центр в инвалидной коляске. Он пытался спрятаться от папарацци за очками и медицинской маской, но он все равно попал в объективы.

Как сообщают источники, о здоровье Брэда Питта можно не беспокоится. Актер отправился к стоматологу, который удалил у него зуб мудрости. По правилам американских клиник, все пациенты независимо от своего состояния покидают больницу в инвалидной коляске. Это помогает избежать клинике большой компенсации в случае, если больной пострадает на территории лечебного заведения, сообщает Page Six.

Возможно, Брэд Питт решил привести свои зубы в порядок перед церемонией вручения «Оскара». Актер будет награждать коллег 25 апреля. Источники настаивают, что со здоровьем Брэда Питта все в порядке, хотя судебное разбирательство с Анджелиной Джоли могло разбить ему сердце.

Брэда Питта засняли в инвалидной коляске после посещения врача (видео)

Актриса пытается доказать, что в отношении детей ее бывший муж применял домашнее насилие. Дети пары уже свидетельствуют против отца. Из-за их поступка Брэд Питт был убит горем. Недавно отец Джоли объяснил, из-за чего актриса так злится на экс-супруга, а также раскрыл причину их развода.

Рекомендуем