Источник: @vladislavlisovets

Влад Лисовец (48) держит в секрете личную жизнь. Впервые он приоткрыл завесу тайны и заявил, что является папой. Правда, наследников он видел только на снимках. Стилист не стал вдаваться в подробности — сказал лишь, что у него с бывшей девушкой было недопонимание.

«Как мне заявили, у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена, потому что там был личный конфликт. Это было очень давно. Сперва информация была, что это я, потом — что это не я. Такое бывает. Женщины вообще странные создания, эмоциональные», - заявил Влад Лисовец.

Стилист не нашел сходства детей с собой, хотя мама нашла общие черты с известным шоуменом. Лисовец подчеркнул, что сейчас находится с бывшей в хороших отношениях. Он признался, что начал подумывать над созданием семьи. Раньше он понимал, что раздутый эгоизм мешал бы ему посвящать внимание детям, но теперь желает их завести. Об этом Лисовец рассказал в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

У стилиста были отношения, которые переросли в брак. Лисовец женился в 25 лет, но через два года ушел от нее. Имя экс-супруги он скрывает. 

Рекомендуем