Ида Галич — @galichida

Ида — одна из популярных блогеров в Сети. В своем микроблоге она размещает юмористические видео, в которых затрагивает темы любовных отношений, дружбы девушек и самое главное — важных женских проблем.

Шура Стоун — @shura_stone

Этот тот самый блогер, чьим голосом говорят котики в TikTok. Знаменитые фразы Шуры «Мои дорогие», «Мои хорошие», «Ноль из десяти», «Боже мой», «Шо ты подглядываешь?», «Чмоки в щеки» и другие стали настолько популярны, что теперь многие фолловеры, подражая блогеру, обязательно используют их в своей речи. 

Стоун примеряет разные женские образы и дает советы девушкам, как себя вести с парнями. Кроме того, блогер в свойственной ему манере разбирает наряды звезд с красных дорожек и вечеринок — в восторге остаются не только пользователи Сети, но и даже селебрити.

Стас Круглицкий — @stasprostoklass

Стас уже давно снимает юмористические ролики, но популярность к нему пришла недавно. Его героиня — девушка Сантана Новикова, которая, коверкая слова, рассуждает о жизни, отношениях, любви, дружбе и других важных темах.

Кстати, голосом Стаса тоже говорят котики в TikTok. Ему принадлежат такие фразы, как «Чокасаемо», «Какава красота», «А фсе уже» и другие. Последнее выражение даже вдохновило рэперов MITCHEL и SOAHX prod. на создание одноименной песни. 

Блогер стал таким популярным, что его приглашают на светские мероприятия, на телевидение, а недавно он начал сотрудничать с телеканалом «Суббота!». 

Вероника Берникова — @_verona_

Вероника (или Верона) поддерживает бодипозитив и призывает девушек любить и принимать себя такими, какие они есть. Блогер снимает зажигательные видео вместе с подругами и родными, а также делает вайны, в которых затрагивает знакомые всем темы — отношений, дружбы и другие.

Многие пользователи Сети называют девушку русской Cardi. Несколько лет назад она даже снялась в клипе Артура Пирожкова на песню «Алкоголичка». Одна из знаменитых фраз Вероники — «Доброе утро всем! Проснулись, потянулись и улыбнулись».

Мадина — Королева Танцпола — @madinatiktok

Мадина не только заряжает хорошим настроением, но и мотивирует своих подписчиц. Блогер с юмором объясняет, что каждая девушка уникальна и должна быть счастливой.

Образ мудрой Мадины очень эффектный и запоминающийся — монобровь, яркий макияж и усики. 

Юлия Поломина — @julia_polomina

«Твоя одноклассница Лида» — именно такой образ придумала для себя блогер и комик Юлия Поломина. Девушка повторяет стиль нулевых: подбирает одежду и делает соответствующий яркий макияж.

Также вместе с мужем Юлия показывает забавные сценки из жизни обычной российской семьи, которые тоже очень нравятся пользователям Сети. 

Рекомендуем