Источник здесь и далее: Legion-media

Больше пяти лет продолжаются судебные тяжбы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Камнем преткновения стала опека над детьми. Разборки с бывшим мужем негативно сказались на голливудской звезде. Из-за конфликта с актером ей пришлось забросить любимое дело.

Анджелина Джоли рассказала, как развод с Брэдом Питтом повлиял на ее работу
«Я люблю режиссуру, но в моей семье произошли изменения, которые не позволяли мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет. Мне нужно было просто заниматься более краткосрочной работой и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерству», - призналась Анджелина Джоли.

Голливудская звезда попробовала себя в качестве режиссера в картинах «Несломленный» и «Они убили моего отца». Пока что Джоли сосредоточилась на актерской карьере. В скором времени выйдет фильм с ее участием «Те, кто желает мне смерти», сообщает Entertainment Weekly.

Анджелина Джоли рассказала, как развод с Брэдом Питтом повлиял на ее работу

По словам отца Анджелины Джоли, главной причиной развода его дочери стали проблемы актера с алкоголем. Недавно Брэд Питт был, по словам источников, убит горем из-за очередных судебных разборок. Актера расстроило, что произошла утечка информации. Теперь все знают, что шестеро детей не на его стороне. Пока Джоли пытается доказать, что со стороны Питта было домашнее насилие, актер отправился к врачу. Недавно его засняли в инвалидной коляске.

Рекомендуем