Источник: @urgantcom

Иван Ургант высказался о настойчивых слухах, которые ходят вокруг отношений Светланы Лободы и Тилля Линдеманна. Поговаривают, что именно солист Rammstein стал отцом младшей дочери певицы Тильды. Телеведущий решил подшутить над звездами.

В эфире «Вечернего Урганта» он пообщался с Тимуром Бекмамбетовым. Режиссер рассказал, что Тилль Линдеман сам предложил ему записать песню «Любимый город» на русском языке. Немецкий рокер признался, что это была любимая песня его мамы. Режиссер остался в восторге и добавил его в свой фильм.

Бекмамбетов вручил Ивану Урганту необычный подарок — модель самолета с автографом рок-музыканта. Именно с ним Линдеманн снялся в клипе на песню «Любимый город». Режиссер предложил телеведущему передарить подарок.

«Я хочу подарить его дочери Светланы Лободы. Пусть у нее хоть что-то будет», — заявил Иван Ургант, чем смутил Бекмамбетова. Тем временем у Тилля Линдеманна могла наладится личная жизнь. Недавно его засняли на свидании с русской девушкой, и это оказалась не Лобода. Ранее Иван Ургант одновременно пошутил над «Оскаром» и Борисом Корчевниковым.
 

Рекомендуем