Источник: Legion-media

На днях Уилл Смит признался, что находится в худшей форме в своей жизни. Актер показал честное фото с большим животом. Голливудскую звезду поддержали не только поклонники, но и знаменитости по ту сторону океана. Гарик Харламов решил запустить флешмоб в Instagram.

«Друзья! Кибератака! Давайте напишем Уиллу Смиту, что он красавец и накидаем под этим постом вкусных русских рецептов. Мужчин в таком положении надо поддерживать. Это я вам говорю! Погнали!» - написал Гарик Харламов.

Подписчики резидента Comedy Club пришли на страницу к Уиллу Смиту и предложили ему попробовать русские блюда. «Давай переходить на полуночный медовик? Это гораздо вкуснее!», «Попробуйте блинчики с любой начинкой», «Уилл ты в хорошей форме! Попробуй русских пельменей с мазиком», — написали в комментариях россияне. 

Тем временем Уилл Смит, сам того не ожидая, запустил флешмоб среди американцев. Мужчины с животом копировали «позу победителя» от актера и выкладывали снимки в Сеть. Несмотря на поддержку, актер твердо решил прийти в форму. Вместе с лучшими тренерами он похудеет и подкачается – причем сделает это на камеру. Уилл Смит планирует заснять мини-сериал на YouTube о своем преображении.
 

Рекомендуем