Источник: @sussexroyal

6 мая первенцу Меган Маркл и принца Гарри Арчи исполняется два года. В Instagram члены королевской семьи поздравили малыша с днем рождения. Елизавета II не забыла о правнуке. В Instagram представители Букингемского дворца опубликовали архивный кадр с именинником. 

«Поздравляем Арчи Маунтбеттен-Виндзора со вторым днем рождения», — подписали фотографию. К поздравлениям присоединились Кейт Миддлтон и принц Уильям. «Желаем Арчи сегодня счастливого второго дня рождения», — написали герцоги Кембриджские.

С днем рождения внука поздравил и принц Чарльз с супругой Камиллой. «С днем рождения Арчи, которому сегодня исполняется два года», — написал отец принца Гарри в Instagram. 

Поздравления королевской семьи восприняли не только как банальную вежливость, но и как шаг к примирению. Принц Гарри уже пробовал наладить отношения с семьей после отказа от королевских обязанностей. 

После похорон принца Филиппа ему удалось поговорить с братом и отцом. Муж королевы скончался на 100-м году жизни. Недавно озвучили официальную причину его смерти.

После двухнедельного траура королевская семья возвращается к прежней жизни. Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили десятую годовщину свадьбы, показав семейную идиллию. Принцесса Евгения поделилась трогательными кадрами трехмесячного сына в честь дня рождения своего мужа.

Рекомендуем