Источник: @jlo

Чуть меньше месяца назад Дженнифер Лопес (51) официально расторгла помолвку с Алексом Родригесом. По словам пары, им было лучше остаться друзьями. На днях Джей Ло подогрела слухи о воссоединении с Беном Аффлеком (48) через 17 лет после разрыва с ним.

Папарацци Daily Mail засняли актера и певицу во время совместного романтического отпуска. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отправились на несколько дней на горнолыжный курорт в Монтане. В поездке они были только вдвоем. Джей Ло выглядела счастливой.

Позже пара вернулась в Лос-Анджелес. Бен Аффлек отправился с Дженнифер Лопес к ней домой. Актера засняли за рулем автомобиля вместе со звездой. Похоже, певица действительно вернулась к Аффлеку.

Ее бывший жених Алекс Родригес отреагировал на новость. По словам инсайдеров, спортсмен шокирован. «Он действительно думал, что мог бы к ней вернуться. Он связывался с Джей Ло, пытаясь встретиться с ней, но она не хотела с ним общаться», - признался источник. Родригес опечален возвращением певицы к бывшему, но звезда не заинтересована в отношениях со спортсменом.
 

Рекомендуем