Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Не только Джей Ло и Алекс Родригес: звездные пары, которые были помолвлены, но так и не поженились
Источник: Depositphotos.com/Fotodom.ru

На съемках фильма «Джульи» познакомились двое талантливых актеров. Отношения Дженнифер и Бена развивались стремительно: вскоре они начали вместе выходить в свет, а певица часто посвящала своему любимому трогательные песни.

Пару даже стали называть Беннифер (Бен и Дженнифер. — прим. ред.). В скором времени влюбленные сообщили, что собираются пожениться. Лопес и Аффлек начали готовиться к предстоящему торжеству, которое должно было пройти в сентябре 2003 года в Санта-Монике.

Но всего лишь за несколько дней до церемонии свадьба была отменена. Оказалось, что инициатором расставания был Бен, который устал от повышенного внимания к их паре. К тому же в то время Джей Ло была на вершине, а ему почему-то доставались неудачные проекты, что тоже очень огорчало актера.

После расставания Лопес долго горевала и не могла прийти в себя. К счастью, потом она встретила Марка Энтони, вышла за него замуж и родила двойняшек. Совсем недавно появились новости, что Бен и Дженнифер провели вместе отпуск, а это дало повод думать, что они снова вместе.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Не только Джей Ло и Алекс Родригес: звездные пары, которые были помолвлены, но так и не поженились
Источник: @Matt Baron/Shutterstock/Fotodom.ru

Инсайдеры предполагают, что Дженнифер спокойно могла снова закрутить роман с экс-возлюбленным, ведь с недавних пор она свободная женщина. Певица и актриса рассталась со своим возлюбленным Алексом Родригесом, за которого собиралась выйти замуж.

Пара должна была пожениться еще в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса грандиозное торжество пришлось перенести на неопределенный срок. 

«В прошедшем году нам пришлось перенести свадьбу из-за карантина, и мы делали это даже два раза, поскольку у нас были запланированы две церемонии в разное время. Первую мы отменили, а потом и вторую. Я не знаю, что мы теперь будем делать. Думаю, нужно довериться обстоятельствам. Спешки никакой нет. У нас все хорошо. Это случится тогда, когда появится такая возможность», — еще недавно говорила Джей Ло.

Она также добавила, что пока не спешит бежать под венец, ведь штамп в паспорте для нее не имеет значения. Позже появились слухи, что возлюбленный звезды ей неверен: предполагалось, что Алекс изменил любимой с телеведущей Медисон Лекрой.

Представители пары поспешили всех успокоить после таких новостей и заявили, что Лопес и Родригес работают над своими отношениями. Однако недавно стало известно, что пара все-таки рассталась, хотя спортсмен и пытается вернуть любимую. 

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Не только Джей Ло и Алекс Родригес: звездные пары, которые были помолвлены, но так и не поженились
Источник: Legion-Media

В 2003 году на кастинге фильма «Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины» Джуд выбрал себе в партнерши начинающую и малоизвестную актрису Сиенну Миллер. Работая вместе в одном проекте, они сблизились и вскоре стали парой. 

К тому времени Лоу уже развелся с Сэди Фост и собирался жениться на Миллер. Казалось, что с ней он обрел долгожданное счастье, но незадолго до свадьбы стало известно, что актер изменил любимой с няней своих детей. Актеры расстались, а свадьба отменилась.

«Это был один из самых сложных моментов, который, я надеюсь, больше никогда не повторится в моей жизни. При таком уровне общественного внимания мне все же приходилось вытаскивать себя из постели и каждый вечер появляться перед 800 зрителями — это последнее, что мне хотелось в тот момент делать. Было действительно сложно. Кроме того, все случилось в разгар безумия папарацци — Лондон был просто эпицентром их плохого поведения. И они знали, где я буду каждую ночь», — позже призналась Миллер.

Но в 2009 году Джуд и Сиенна воссоединились и снова собирались сыграть свадьбу. Увы, но и в этот раз бракосочетание так и не состоялось. 

Джордж Клуни и Стэйси Киблер

Не только Джей Ло и Алекс Родригес: звездные пары, которые были помолвлены, но так и не поженились
Источник: Broadimage/Shutterstock/Fotodom.ru

Джордж после непродолжительного брака с актрисой Талией Болсам зарекся больше никогда не жениться. Однако встреча с актрисой Стэйси Киблер, с которой он начал встречаться в 2010 году, изменила его планы. 

Клуни познакомил любимую со своими родными, чего раньше не делал, а вскоре предложил Киблер стать его женой. Но незадолго до свадьбы он передумал жениться. Через несколько лет Джордж встретил Амаль Аламуддин, которая стала его женой и родила ему двойняшек.

Деми Ловато и Макс Эрих

Не только Джей Ло и Алекс Родригес: звездные пары, которые были помолвлены, но так и не поженились
Источник: @maxehrich

Прошлым летом Деми сообщила своим поклонникам радостную новость — она собиралась выйти замуж за актера Макса Эриха. Он подарил звезде кольцо с большим бриллиантом на пляже в Малибу, а затем выложил романтические кадры в своем микроблоге.

«Ты — каждая песня о любви, каждый фильм, каждое стихотворение, ты — все, о чем я когда-либо мечтал, а теперь ты моя партнерша по жизни», — написал Макс.

Ловато также призналась ему в любви и сообщила, что потеряла голову при первой же встрече. Она добавила, что рядом с Эрихом хочет быть лучшей версией себя. Торжество по случаю бракосочетания пары должно было состояться в этом году, если бы они не расстались спустя два месяца после помолвки.

«Это было трудное решение, но Деми и Макс решили пойти разными путями, чтобы сосредоточиться на своих карьерах. Они уважают и любят друг друга и всегда будут дорожить временем, проведенным вместе», — сообщили инсайдеры.

Рекомендуем