Источник: @prigozhin_iosif, @fadeevmaxim

Максим Фадеев не сдержал эмоций и рассказал в Instagram, кто из лидеров мнений его взбесил за последние дни. Продюсеру не понравились слова блогера Андрея Петрова о трагедии в Казани.

Бьюти-гуру не скрывал, что ему плевать на смерть детей, подшучивал над этим и заявил, что после трагедии у него станет на 30 тысяч подписчиков больше. Фадеев высказался о Петрове, сравнив его с животным.

«Его имя - Андрей Петров. Получен в результате скрещивания козла обыкновенного с деревенским дятлом! Оперирован профессором Преображенским Ф.Ф. Надеюсь, потомства не дает, а то и так земля полна выродков!» - написал продюсер.

Фадеев считает, что правоохранительные органы должны заинтересоваться поведением блогера. Продюсера в комментариях поддержал Иосиф Пригожин. Он обозвал Петрова «мразью» и «гнидой» и обвинил стражей порядка в том, что они не наказывают хайпующих блогеров.

«У них задачи другие. Они еще будут толкать эту мразь по телеку, как и убийцу детей, вместо того, чтобы расстрелять его публично или сразу в одиночку пожизненно. У меня у самого накипело», - признался Иосиф Пригожин.

Ранее в хайпе на трагедии обвинили Давида Манукяна. Правда, блогер никого не оскорблял. Он полетел в Казань, чтобы возложить цветы у школы, где произошла стрельба. Однако позже Ксения Собчак уличила его в пиаре.

Рекомендуем