Источник здесь и далее: Legion-media

Елена Проклова прокомментировала недавние слова Игоря Янковского. Актеру не понравились откровения артистки о романе с женатым Олегом Янковским. Игорь Ростиславович припомнил, что у Прокловой было много мужчин, а ее слова назвал грязными.

«Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на нападки племянника Янковского

Актриса не стала молчать и ответила на его нападки. Она может понять чувства племянника ее бывшего любовника. При этом она считает, что может делиться подробностями личной жизни с публикой.

«Каждый человек имеет право на свое мнение. Олег Янковский подарил мне много счастливых дней. Почему я должна стесняться своей любви? Его родственники имеют право защищать свою честь. Но зачем оценивать чужую жизнь?» - сказала Елена Проклова.

В разговоре со «СтарХитом» актриса призналась, что зла на Игоря Янковского не держит. Проклова познакомилась с Олегом Янковским в 1976 году, когда они снимались в «Сентиментальном романе». Позже актриса забеременела от него, но решилась на аборт. Позже Проклова призналась, что перестала бы уважать Янковского, если бы он ушел от семьи.

«Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на нападки племянника Янковского

На фоне насыщенной личной жизни признания Прокловой в домогательствах еще больше разозлили публику. Актриса заявила, что ныне покойный известный актер развратил ее в 15 лет. Многие уверены, что она имеет в виду Олега Табакова. После шквала критики со стороны коллег артистка рассказала, что ее толкнуло раскрыть секрет.

Рекомендуем