Источник: @tatyana_vasileva_official

Откровения звезд о домогательствах вызвали противоречивые реакции у их коллег. Татьяна Васильева не понимает, почему женщины жалуются на приставания. По ее мнению, это — неотъемлемая часть шоу-бизнеса. Актриса не скрывала, что спала с режиссерами ради ролей.

Поэтому она осудила откровения Елены Прокловой. Актриса призналась, что в 15 лет ее растлил известный актер. Подозрения пали на Олега Табакова. Татьяна Васильева считает, что Проклова рассказала об этом только ради того, чтобы заработать денег.

Актриса считает, что 15-летняя девочка уже не ребенок. По ее словам, если бы ей действительно не нравилось, она бы пожаловалась родителям или пошла бы в милицию. «Большинство девушек, девочек через это, к сожалению, проходят», — заявила Васильева. Артистка подчеркнула, что «просто так» роли в кино не дают.

«Вы думаете, я не оказывалась на месте Елены миллиард раз? Что бы сделала я? То, что я делаю: играю!» - сказала Татьяна Васильева.

Также она осудила Ани Лорак, которая обвинила Константина Меладзе в домогательствах. Васильева увидела интервью Светланы Лободы, которая заявляла, что к ней никто не приставал.

«Как ее можно не домогаться, если она все для этого сделала, чтобы ее только и домогались?! С утра до вечера. Вот такие губы!» - заявила Татьяна Васильева.

Своими словами актриса вызвала смех в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Разницу между Лободой и Ани Лорак она не видит. Васильева считает, что разным мужчинам просто нужны разные типажи. Для актрисы короткая юбка — уже сигнал к домогательству.

Рекомендуем