Источник: @sayonaraboy

Элджея могут лишить прав из-за пьяной езды. Ночью 26 мая его остановили сотрудники ГИБДД. Рэпер возвращался из ночного клуба в центре Москвы в загородный дом. На пассажирском сидении была замечена его жена Настя Ивлеева.

Рэпера на спорткаре BMW i8 заметили на одном из постов ДПС на проспекте Маршала Жукова. Как сообщает Telegram-канал Baza, рэпер пытался скрыться от полицейских. Он разогнался до 230 километров в час. Через несколько минут Элджея догнали. Рэпер отказался от медосвидетельствования, но не стал скрывать, что сел пьяным за руль.

Элджей пытался договориться с полицейскими. Пара позвонила друзьям, и скоро к ним приехал друг. Он предлагал сотрудникам ГИБДД решить вопрос за 300 тысяч рублей. Когда полицейские отказались, взятка выросла до полмиллиона, затем сверху пообещали еще 200 тысяч. Договориться так и не удалось.

У рэпера отобрали права. В скором времени ему предстоит явиться в суде, где ему могут запретить садиться за руль. Спорткар хотели отправить на штрафстоянку, но в итоге машину отогнал к дому пары их трезвый друг, сообщает КП. Позже стало известно, что Элджею выписали 241 штраф за нарушение ПДД.

Настя Ивлеева тоже не отстает от своего мужа. На счету телеведущей более 400 штрафов. Ее Lamborgini неоднократно эвакуировали, из-за чего Дептранс начал публично обращаться к ней. 

Элджей оказался в эпицентре скандала после слухов о разводе с Ивлеевой. Поговаривают, что пара разъехалась и сняла кольца. А причиной разрыва называли подругу ведущей Юлию Коваль. По крайней мере теперь понятно, что отношения супругов наладились.
 

Рекомендуем