Источник: @samburskaya

Настасья Самбурская удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. В Instagram она показала себя в образе Круэллы Де Виль. Одну часть ее волос из баллончика покрасили в белый, другую — в черный. Эффектный образ Самбурская завершила спокойным маленьким черным платьем и ботфортами.

Звезда «Универа» позировала на премьере фильма «Круэлла» от Disney. Не удивительно, что она решила перевоплотиться в главную злодейку и грозу всех далматинцев. Поклонники удивились, насколько актрисе идет необычный стиль.

Некоторые в комментариях принялись упражняться в остроумии. «Когда наполовину сильно перенервничала», «Походу ремонт совсем доконал», «Такая молодая, а уже седая!», «Подпрыгнула слишком сильно! На голове штукатурка осталась!» — написали подписчики.

На премьере также отметилась Алена Водонаева. Звезда «Дома-2» попыталась воссоздать «злодейский» образ, но не делать косплей на героиню фильма. Модель примерила свободный белый костюм с черным бра, эффектными черными перчатками и тростью. 

Водонаева ответила на вопрос, почему не пришла в прошлогоднем образе Круэллы. «Когда ты идешь на мероприятие, где главная героиня уже есть, с тебя достаточно просто идеального соблюдения дресс-кода», — написала модель.

Она считает театральщину на премьере такой же неуместной, как и белое платье на гостье, которая собралась на чужую свадьбу. Водонаева вспомнила случай, когда именно такую оплошность совершила ее знакомая. 

«Я в секунду сделала замечание, сказав, что «королева» здесь одна и ты одета абсолютно неуместно», — написала она. В миг подруга стала бывшей и принялась оскорблять Водонаеву в интернете. 

Рекомендуем