Источник здесь и далее: Legion-media

Ольга Бузова наделала много шума, заявив об участии в спектакле МХАТа. Поющая ведущая сыграла певицу-шпионку, которая спасает молодого Сталина в постановке «Чудесный грузин». После выступления на Бузову в очередной раз вылилась тонна критики. Но телеведущая оправдалась — так и было задумано.

«Специально»: Ольга Бузова оправдалась, почему не попадала в ноты в спектакле МХАТа

«Вот сейчас критики напишут: Бузова не попадает в ноты, когда поет. Так вот моя Белла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она — шпионка», — заявила Ольга Бузова.

Поющая ведущая также сказала, что у нее нет времени читать негативные комментарии в ее адрес. Бузова готова принимать только конструктивную критику, а оскорбления ей не по душе, сообщает «Афиша КП». Поющей ведущей даже пришлось отвечать хейтерам, среди которых немало знаменитостей. 

«Специально»: Ольга Бузова оправдалась, почему не попадала в ноты в спектакле МХАТа

Иосиф Пригожин посчитал себя виноватым за то, что Бузова оказалась на сцене МХАТа. По его словам, играть в постановке могла бы Валерия. Многие театралы были возмущены выступлением звезды «Дома-2». Поэтому они поддержали речь Сергея Безрукова, который тонко высмеял певицу.

Рекомендуем