Источник: @reginatodorenko

14 июня Регине Тодоренко исполнился 31 год. Весь день ведущая шоу «Орел и решка» принимала поздравления. Но радость сменилась печалью. Телеведущая узнала, что в ее день рождения умер дедушка. Об утрате она сообщила в Instagram.

«Мне сложно подобрать слова. И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша. Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой. Теперь у нашей семьи появился еще один ангел, который будет нас оберегать. Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни», - написала Регина Тодоренко.

Телеведущая узнала о смерти родственника в Турции. Она отправилась в путешествие вместе со своей семьей. При этом Влад Топалов остался дома. Тодоренко призналась, что супруг не смог к ней присоединиться, так как восстанавливается после операции.

Пара до сих пор держит в секрете диагноз певца. Тодоренко пришлось лечь в больницу вместе с мужем. Телеведущая призналась, что боялась его потерять. Жуткие подозрение вызывает тот факт, что Топалов благодарил за лечение врача, который оказался онкологом. Недавно Тодоренко призналась, что операция длилась девять часов.

Рекомендуем