Источник: @reginatodorenko

Регина Тодоренко выложила снимок, который сделала во время беременности. Телеведущая призналась, что перед родами она весила 74 килограмма. После появления на свет сына весы показали 67 килограммов. Ей предстояло скинуть еще 20 килограммов, чтобы вернуться в прежнюю форму.

В Instagram Регина Тодоренко рассказала, как ей это удалось. Телеведущая призналась, что процесс похудения затянулся, в том числе потому, что иногда она ела любимые круассаны. В остальном она отказалась от сахара и глютена, ела много овощей, рыбу и мясо. Чаще она готовила на пару, варила или запекала.

Особенно Тодоренко помогло интервальное голодание. Телеведущая позволяла себе есть в течение 10 часов, а остальные 14 часов не притрагивалась к еде. Ночью она отказывалась от перекусов и кофе. Ела четыре раза в день маленькими порциями.

Тодоренко начала заниматься спортом через полтора года после родов. Ведущая увлеклась фигурным катанием. Постепенно она увеличила количество тренировок. Регина Тодоренко за два месяца скинула 7 кг и стала весить даже меньше, чем ей хотелось бы.

Кроме того, ведущая раз в неделю ходит на массажи и раз в месяц парится в бани. Не забывает Тодоренко о горячей ванне и регулярном скрабе. «Сейчас будете смеяться, но, когда укладываю малыша, качаю ноги или занимаюсь йогой возле кроватки», — написала она.

Рекомендуем